Автор: MIXall, 16.11.2018

"Три кота" объявляют бой контрафакту

"СТС Медиа" запускает программу борьбы с контрафактной продукцией по бренду "Три кота" на территории России.

В рамках реализации программы для борьбы с правонарушителями в оффлайн-рознице наняты два специализированных агентства, а также отдельное агентство занимается борьбой с контрафактом в сети (сайты, социальные сети и мобильные приложения).

В настоящее время агентства проводят мониторинг и сотнями фиксируют продажу контрафактных игрушек и прочей нелегальной продукции под брендом "Три кота". По результатам этой работы уже до конца 2018-го года будет подано более сотни исков в суды по факту нарушений в разных регионах России. Ожидается, что в 2019-м году в суды РФ будет подано более тысячи исков.

Ксения Гордиенко, Руководитель управления лицензирования "CТС Медиа": "Появление контрафакта для любого правообладателя означает, с одной стороны, то, что бренд стал по-настоящему массово популярным, с другой - с контрафактом предстоит бороться. Мы готовы к мощной борьбе со всеми правонарушителями и подключаем к этой работе ведущие специализированные агентства, которые вместе с юридической службой "СТС Медиа" сделают всё возможное, чтобы значительно сократить количество контрафактной продукции "Три кота" в России".

Волна контрафактной продукции под брендом "Три кота" захлестнула рынки, киосковую и региональную розницу в начале 2018 года. С начала года в продажу поступают в основном игрушки и одежда.

"СТС Медиа" управляет пятью телевизионными каналами в России: СТС, "Dомашний", "Че", СТС Love и CTC Kids; "31 каналом" в Казахстане и международной версией канала "Перец". Международная версия телеканала СТС доступна в странах СНГ, в Прибалтике и других странах Европы, в Северной Америке, в Грузии, Израиле, ОАЭ, Монголии, а также в Австралии. Помимо телевизионных каналов "СТС Медиа" также владеет рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, ctckids.ru, Caramba TV. Компании принадлежат все права на бренд "Три кота".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали