Автор: MIXall, 14.11.2018

Дочь Стэна Ли рассказала о новом Супергерое, которого она создала с отцом перед его смертью

Самый известный автор комиксов Стэн Ли, придумавший таких персонажей, как: Человек-паук, Халк, Железный человек, Люди Икс, Фантастическая четвёрка и многих других, скончался в 95-летнем возрасте 12 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе. Даже перед смертью он продолжал активно работать, придумывая новых супергероев, развивая их сюжетную линию. Так, незадолго до своей кончины он представил Сокровище (Jewel) - певицу, обладающую сверхспособностями, благодаря волшебному браслету своей бабушки.

Но дочь Стэна Джей Си рассказала, что они с отцом успели придумать нового супергероя, которого Ли не успел представить - это Грязевой человек (Dirt Man). Идея этого персонажа принадлежит Джей Си, и она долгие годы упрашивала отца развить линию этого персонажа, внедрив его в комиксы Marvel. Стэн Ли успел продумать персонажа, но он до сих пор не был представлен.

Джей Си пока не раскрывает никаких подробностей о новом супергерое, но намерена активно продвигать свою задумку, выражая надежду, что в будущем о Грязевом человеке в Голливуде снимут успешный блокбастер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали