Автор: MIXall, 14.11.2018

Нового сериала "Альф" не будет из-за отсутствия спроса

Американская киностудия Warner Bros. решила отказаться от своей идеи перезапустить комедийный сериал "Альф". Причиной этому послужило отсутствие спроса на проект со стороны телевизионных сетей.

При этом не сообщается, окончательно ли Warner Bros. отказался от этого проекта, либо просто отложил его на более поздний срок. В любом случае работа над реализацией нового "Альфа" фактически не начиналась - не были объявлены даже сценаристы сериала.

Напомним, что оригинальный сериал "Альф" выходил на экраны на протяжении четырёх сезонов - с 1986 по 1990 годы. Главным героем сериала стал инопланетянин с далёкой планеты Мелмак Гордон Шамуэй, который потерпел аварию, и на своей летающей тарелке свалился на дом обычной американской семьи, которая приютила его, дав прозвище "Альф". Пришелец оказался очень забавным, но упрямым и прожорливым домочадцем, который обожает смотреть телевизор, разговаривать по телефону и постоянно покушается до живущего в доме кота, ведь на Мелмаке коты являются деликатесным блюдом. В России премьера сериала "Альф" состоялась в 1996-м году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали