Автор: MIXall, 14.11.2018

Дочки не будет?: Эвелину Блёданс намекнула на неудачную беременность после ЭКО

В середине сентября стало известно о том, что 49-летняя актриса Эвелина Блёданс успешно забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) - оплодотворение вне организма и перенос эмбриона в матку. Процедура ЭКО была заснята на камеру, и Блёданс стала главной героиней шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

У Эвелины Блёданс есть двое сыновей, и долгое время она мечтала о дочке. Но теперь в сети распространяются слухи о том, что попытка зачать дочь оказалась неудачной. Поводом для этих слухов стал неоднозначный пост актрисы, который она оставила на своей странице в сети Инстаграм.

"Вот как бывает - на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, на сколько меня ещё хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами, но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно" - написала Эвелина.

На прямой вопрос о беременность Блёданс отвечать своим подписчикам не желает. А на днях Эвелина отправилась в лечебный санаторий в Евпаторию, продолжая хранить молчание по поводу перенесённой процедуры ЭКО. Также артистка заявила, что в шоу к Андрею Малахову она больше не хочет идти.

"Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею. Всем добра!" - заключила актриса.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Василина (гость) 46.146.40.86
17 ноября 2018 | 16:00
ДА НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ БЫЛО. ПРИШЛА ПОБИРУШКА БЛЕДАНС К МАЛАХОВУ ПОПЛАКАЛАСЬ, ДЕНЕГ НЕТ. ИДУ РАБОТАЙ, ЧМО! ЬЕРЕМЕННОСТЬ, ЭКЛО. КАПЕЦ, КАКАЯ СЦЕНА. БРЕХУХА СТАРАЯ И НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ. ДРЯНЬ ДЕШЕВАЯ.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали