Автор: MIXall, 13.11.2018

Телеканал "Супер" начал съёмки второго сезона сериала "Гранд"

В новых сериях обитателей самого известного телевизионного отеля ждут захватывающие события, новые сюжетные линии и персонажи. Одну из главных ролей в этом сезоне исполнит звезда фильма "Призрак" и сериала "Ивановы-Ивановы" Семён Трескунов.

Съёмки второго сезона стартовали на днях в Москве и вновь собрали на одной площадке Александра Лыкова, Милу Сивацкую, Константина Белошапку, Ольгу Филимонову, Александру Кузенкину, Сергея Лавыгина, Михаила ТарабукинаВиктора Хориняка и других актёров "Гранда". Режиссёром картины вновь выступит Дмитрий Грибанов, известный по сериалам "Отель Элеон", "Бесстыдники", фильму "Супербобровы" и другим.

Создатели проекта обещают: в новых сериях герои продолжат попадать в неловкие, но очень смешные ситуации, любовные треугольники и переживать настоящую драму. Большую суматоху в жизнь отеля внесёт появление нового управляющего, роль которого и исполнит Семён Трескунов.

"Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной "Гранда". Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, "на вырост", в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями, - говорит Семён. - Со многими актёрами я уже знаком, но всё равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу".

Как показали первые съёмки, приняли Семёна хорошо.

"Семён - это идеальное попадание в героя! Он невероятно эрудированный и начитанный молодой человек. На любую книгу, фильм, ситуацию у него есть своё мнение и мысли, которые мне очень интересно слушать. Мне кажется, благодаря Семёну к концу съёмок я тоже прокачаю свой уровень эрудиции", - шутит актриса Мила Сивацкая.

В новом сезоне её героиня, горничная Ксюша, продолжит восхождение по отельной карьерной лестнице. Как обычно, делать это она будет при помощи хитрости и умения оказаться в нужном месте в нужное время. Появление нового управляющего придётся Ксюше весьма кстати. Впрочем, не все обитатели "Гранда" будут рады чопорному и высокомерному выскочке на руководящем посту. Молодому человеку придётся приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца "Гранда" Льва Глебовича.

"Ещё до завершения премьерных выпусков "Гранда" в эфире "Супер" мы начали готовиться к съёмкам продолжения сериала. Итоги показа подтвердили: мы двигаемся в правильном направлении, и второй сезон должен быть. В нем останутся полюбившиеся зрителям герои и добавятся новые, самобытные и неординарные, основным из которых станет персонаж Семёна Трескунова. Зрителю будет очень интересно наблюдать и за ним, и за старожилами отеля, которые в этом сезоне откроются зрителю совершенно с другой стороны", - комментирует генеральный продюсер проектов телеканала "Супер" Виталий Шляппо.

Помимо нового управляющего отель "Гранд" ждёт пополнение в команде горничных, да ещё какое! Под руководством Валентины Ивановны окажется высокопрофессиональный горничный в исполнении звёзды сериалов "Светофор" и "Метод Фрейда" Джемала Тетруашвили.

"Мой персонаж - новый горничный отеля. Бывший химик, уехавший на заработки в одну из арабских стран и волею судеб попавший в эту профессию. Он по характеру педант, у которого в работе всё должно быть безупречно, поэтому в профессии горничного он чувствует себя прекрасно, - рассказывает актёр. - У меня нет возможности плотно смотреть сериалы, но с проектом "Гранд" я был знаком до съёмок, видел серии первого сезона. Сейчас сам присоединился к команде, волнения не было абсолютно, на площадке встретил много приятных знакомых лиц. Надеюсь, зрители воспримут моего героя хорошо, тем более, их ждёт очень неожиданный поворот: в роли заложена большая интрига, чем она меня, собственно, и привлекла. Ну и конечно же тем, что это проект компании Yellow, Black and White, а значит, это однозначно знак хорошего качества".

Второй сезон сериала "Гранд" запланирован к показу на телеканале "Супер" в 2019-м году.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Marusya (гость) 176.59.44.217
21 января 2019 | 18:43
Ребята, а можно поменьше грязи и разврата? И сделать главного героя действительно достойным, а не самым наглым, эгоистичным, развратным? Вас же смотрит много молодых, зачем вы столько пошлости и грязи закладываете в свои сериалы, есть цель развратить сознание нашей молодежи? Почему не взять, пример с Корейских дорам, например. Там интересно, смешно, сценарии шикарные (постоянно проводятся конкурсы среди сценаристов, а не один и тот же высасывает из пальца что-то избитое и пошлое). В Южной Корее интерес молодых создают за счет красивых актеров, красивой музыки и интересного сюжета, много чистоты и романтики и нет грязи и пошлости в таком огромном объеме. Рейтинги высоченные и деньги от продукт-плейсмент огромные. Просто люди делают все от души и с чистой совестью, во благо, можно даже сказать, что их сериалы молодежь воспитывают, учат быть сильнее, добрее и лучше, а не наглее, развратнее и хуже. Подумайте, пожалуйста, зачем и для чего вы это делаете?!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали