Автор: MIXall, 13.11.2018

Сёстры-близнецы Олсен не собираются возвращаться в кино

В 1990-е годы очень популярными и перспективными юными актрисами считались американки Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Они снимались в семейных комедиях, таких как: "Прячься, бабушка! Мы едем", "Весёлые деньки на Диком Западе", "Двое: Я и моя тень", "Папаша с афиши", "Паспорт в Париж", "Меняемся воротами", "Побеждая Лондон", "Мексиканские приключения", "Мгновения Нью-Йорка" и других. Девочкам пророчили большое будущее в кино, но их кинокарьера закончилась достаточно рано.

Благо, история сестёр-близняшек Олсен более приятная, чем других детей, ставших кинозвёздами в юном возрасте. Такие артисты, как: Эдвард Ферлонг ("Терминатор 2: Судный день"), Маколей Калкин ("Один дома"), Элисан Портер ("Кудряшка Сью"), Джейк Ллойд ("Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза") и другие - впоследствии страдали из-за психологических проблем, с которыми большинство из них боролись с помощью наркотиков, алкоголя и антидепрессантов. Сёстры Олсен активно занялись дизайнерским бизнесом, так как сочли это более интересным для себя занятием/

На сегодняний день сёстры Олсен владеют огромной дизайнерской империей, куда входят элитные бренды The Row, Elizabeth&James, Olsenboye и StyleMint. При этом сами дизайнеры-близнецы предпочитают не показываться на широкой публике, даже не показываясь в промо-роликах своих компаний, следуя принципу, что люди должны узнавать продукт, а не дизайнеров.

Эшли Олсен фактически завершила карьеру актрисы уже в 2004-м году, после номинации на "Золотую малину" за роль в фильме "Мгновения Нью-Йорка". Мэри-Кейт Олсен снималась в кино до 2011-го года, но затем активней занялась дизайнерской деятельностью, а с 2015-го года погрузилась в семейную жизнь, выйдя замуж за Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции, став мачехой двух его детей.

Сегодня сёстры Олсен выглядят вполне счастливо, и не видят даже малейших поводов для того, чтобы возвращаться в кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали