Дикий треш: 63-летняя жена Гогена Солнцева в "Прямом эфире" жестоко избила дочь из-за ревности

37-летний шоумен Гоген Солнцев продолжает на телевидении выяснять отношения со своей 63-летней супругой Екатериной Терешкович. Чуть больше месяца назад пара подралась в студии на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" - Гоген заподозрил Екатерину в измене и набросился на неё с кулаками. Теперь пришла очередь нападать самой Терешкович.

На новый эфир, посвящённый этой истории, Екатерина пришла в откровенном наряде - джинсовой мини-юбке, полупрозрачной блузке и чёрных сапогах с высоким голенищем. На шоу Терешкович заявила, что очень скучает по мужу, и хочет вернуться домой, однако Гоген отказывался её принять, обвиняя в изменах.

На программе появился мужчина, работающий адвокатом в Москве, с которым, по мнению Солнцева, ему изменила жена. Однако юрист заявил, что встречался с Екатериной только по рабочим вопросам, и между ними никогда не было никаких отношений, кроме деловых.

Казалось, ситуация в семье наладится, но через несколько минут в студии вспыхнул новый конфликт, и уже сама Екатерина спровоцировала драку, приревновав к Гогену свою дочь Полину. Мать набросилась на дочь, повалила её, начав избивать на полу. Поднялась Полина с окровавленным лицом. Впоследствии выяснилось, что у неё выбит зуб.

Екатерина не остановилась на достигнутом, и в конце шоу атаковала мать Гогена. Благо, в этом случае всё обошлось без крови - вовремя удалось оттащить агрессивную женщину.

8

Комментарии (18)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Людмила (гость) 95.84.165.40
1 декабря 2018 | 16:59
Просто ужас какой-то. Что пропагандирует первый канал? Явно, что Малахов и все его участники играют под чью-то дудку. Разве нам такие нужны передачи по федеральному каналу? На какую аудиторию направлены такие позорные передачи? Большей части населения совершенно не интересно кто такой Гоген и подобные ему...понятно их образы созданы специально,чтобы отвлечь людей от проблем, которые не может решить наше правительство.
АЛЛА (гость) 176.62.241.107
25 ноября 2018 | 14:02
Кажется всем нам пытаются привить дебилизм!
Фаина (гость) 85.173.128.145
14 ноября 2018 | 07:42
у детей отняли 30 минут на программу Спокойной ночи малыши - передача вселяющая добро детям с малых лет, а на таких идиотов которые позорятся на весь мир и часа не жалко просто стали продажными СМИ и руководство телевидения хорошо бы чтобы президент видел именно такие программы и стыдно было бы ему за то, что происходит в стране с людьми и почему идет агрессия с телеканалов
Татьяна (гость) 109.168.157.63
14 ноября 2018 | 07:41
Глупо верить в то, что министерство культуры не ведает о том, что творится на федеральных каналах. В стране с каждым днем становится жить все труднее, и чтобы отключить последнее здравомыслие о происходящем,с экранов насаждают подобные шоу, кто-то понимает, что это целенаправленная политика на тупизм и зомбирование общества, но большинство обывателей с интересом смотрят подобные сценарии, и говорят себе: " А у нас еще ничего, терпимо", и реальность становится не такой страшной, ведь у других вооон как! Есть спрос у населения на подобные шоу, и показывают это кошмар , ведь спрос рождает предложение. А это деньги и немалые на безбедное существование того же Малахова и тех кто над ним , и под ним. наш народ сам оплачивает это уродство.
АЛЛА (гость) 176.62.241.107
25 ноября 2018 | 13:44
Отличный комментарий!Приятно ,что не у всех в этой стране отказали мозги!
Наталья (гость) 95.67.205.148
14 ноября 2018 | 07:02
А мне интересно - а сами ведущие ,сценаристы.....чувствуют себя виновными в разложении молодежи и т.д ведь их них детей,внуков коснется этот разгул....а в принципе навряд ли ......если они сами участвуют в этих ШОУ, Радует, что не вся молодежь участвует в этой разрухе.......
ФАИНА (гость) 217.118.83.151
14 ноября 2018 | 06:17
ДА,КУДА КАТИМСЯ,НЕИЗВЕСТНО,ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ НАШЕЙ, ХАОС,КОРРУПЦИЯ ,ТОРГОВЛЯ НАРКОТОЙ, ЧИНОВНИКИ ЖИРИЮТ ,НАРОД БЕДСТВУЕТ,СТРАШНО ЖИТЬ, ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЗОМБИ ЯЩИКУ ЧТО НЕ ПОПАЛО, МАЛАХОВУ НРАВИТСЯ ЭТОТ БАЛАГАН,А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕМУ НРАВИТСЯ ,КАК НА СЦЕНЕ ЭТИ КЛОУНЫ РАЗВЛЕКАЮТ НАШ НАРОД! ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!
я (гость) 213.5.129.78
13 ноября 2018 | 11:48
ржу, не могу))))
Марина (гость) 176.59.111.180
13 ноября 2018 | 11:24
Стыдно за то, что пихают народу, как надо не уважать и не ценить его моральные и культурные запросы. Кто то должен за это ответить уже по полной!
павел (гость) 5.77.26.215
13 ноября 2018 | 09:08
зачем показывают этих=отбросов=общества кому они нужны никому нет дела до них противно и блевотно на них смотреть куда смотрит цезура и так опохабили телевидение такими вот уродскими передачами и еще удивляемся почему нас не любят на западе весь негатив выствляем всему миру на показ как не стыдно что нечего больше показывать это считаю вредительством против своей страны надо менять все руководство тв весь персонал хватит позорить страну хватит унижать свой народ пора срочно принимать меры дальше уже некуда все тупик господа
ЕЛЕНА (гость) 109.174.112.145
14 ноября 2018 | 06:07
Стыдно за культуру страны.Эфиры переполнены негативом.
Александр (гость) 37.193.15.32
13 ноября 2018 | 13:51
СОГЛАСЕН---СТЫБОДИЩЕ---
Полина (гость) 62.183.108.226
13 ноября 2018 | 08:12
Бред...полный отстой.....и это показывают по центральному каналу, а потом спрашивают что такое творится в стране с детьми...
13 ноября 2018 | 07:47
Два клоуна забавляют страну. Удивительно, как Малахов руководит этим шоу, не взирая на драки в студии и видео, снятое заранее. Браво!
людмила (гость) 194.24.190.249
13 ноября 2018 | 17:46
уроды! и руководство канала и ведущий и все клоуны, приходящие в студию!!
епро (гость) 188.0.189.178
13 ноября 2018 | 04:09
Я не знаю,кто по национальности Малахов,но вас русских он чморит по полной,а вы ведетесь на это.
Эльза (гость) 83.102.216.248
13 ноября 2018 | 02:53
Дур-дом. Постановка ужасная. Посмотрела чуть-чуть, ужаснулась игрой актеров, программу включила в черный список, больше на эту идиотическую программу время зря тратить не буду. Жалко потраченных минут. И этим барахлом заполняют эфир, а действующим лицам выплачивают солидный гонорар.... за что . А.Малахов тогда перед началом программы объявите что это спектакль " шоу Андрея Малахова" поставлен по сценарию, а действующие лица специально подобранные люди....
Лариса (гость) 92.38.115.204
13 ноября 2018 | 02:08
Мне стыдно,что эта тупорылая муть идет на центральном канале в прайм тайм . Малахов, имей совесть,перестань засерать головы этим дерьмом с имбецильными фриками !!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 13.11.2019 | 19:09
    просмотров - 232
    комментариев: 0

    Божественная мразь (5/7)

    Позор и унижения - так Андрей Кончаловский сам процитировал своего героя в отношении окружающей того среды. Что ж, с отображением этой самой среды у режиссёра проблем не возникло, и любители…

  • offline elercant | 13.11.2019 | 00:04
    просмотров - 214
    комментариев: 0

    Пчёлы против мёда (6/7)

    Генри Форд изначально создавал свои автомобили как бюджетный, широко доступный вариант личного транспорта. Но время шло, и к началу 60-х компании, возглавленной его внуком, пришлось искать новые пути к сердцу…

  • offline elercant | 11.11.2019 | 16:54
    просмотров - 208
    комментариев: 0

    Маленькая полярная лисичка (4/7)

    Да, я знаю, что в русском языке есть слово для этого животного, но я намеренно не буду его употреблять в данном обзоре. Не всё так плохо, на самом деле: должно…

  • offline elercant | 09.11.2019 | 02:44
    просмотров - 283
    комментариев: 0

    Сон протрезвевшего джедая (6/7)

    Время меняет всё. Лечит раны. Стирает память. Ослабляет чувства. Лет сорок назад, когда Стэнли Кубрик снимал своё “Сияние”, автор книги чуть ли не с ненавистью об этом отзывался - и…

  • offline elercant | 07.11.2019 | 18:56
    просмотров - 330
    комментариев: 0

    Мистер и миссис Бин (4/7)

    Есть такая давняя британская традиция у молодых людей, надеющихся вступить в долгосрочные отношения: не спать на первом свидании. Причины называют разные, но наиболее разумная, пожалуй - это невозможность первого свидания…

  • offline elercant | 07.11.2019 | 14:56
    просмотров - 427