Автор: MIXall, 11.11.2018

Мать Ольги Бузовой отреагировала на слухи о беременности дочери

32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова не смогла найти любовь на минувшем шоу "Замуж за Бузову". Вскоре после завершения проекта она рассталась с Денисом Лебедевым, предложение которого приняла в финале шоу. Разочарованная в любви певица снова с головой погрузилась в работу, тем не менее её всё равно заподозрили в беременности.

На одном из свежих снимков на официальной странице Ольги Бузовой в сети Инстаграм некоторые пользователи заметили, что у неё якобы округлился живот. Слухи начали распространяться в геометрической прогрессии. Сама Ольга традиционно никак не отреагировала на сплетни, но мать телеведущей не выдержала, решив высказаться по этому вопросу.

Ирина Александровна (мать Ольги Бузовой): "Личная жизнь - это пространство каждого. А эти слухи про беременности Оли кто-то пускает уже не первый раз, и не первый год! Поэтому я даже не стану унижать дочку этими вопросами. Все зарабатывают, как могут: Бузова беременна, конечно, топ-новость. Но это бред, и я никак не могу это комментировать".

Также мать певицы отметила, что поддержит любую из дочерей в любом случае, если они захотят завести ребёнка. Ранее Ольга Бузова признавалась, что у неё уже больше двух лет не было мужчины, так как она не видит достойных кандидатов. А на днях Бузова даже призналась, что думает взять ребёнка из детдома.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали