Автор: MrAdams, 24.04.2011

Шейн Блэк будет соавтором сценария фильма "Железный человек 3"

Шейн Блэк будет соавтором сценария фильма

Некоторое время назад было объявлено, что Дрю Пирс будет сценаристом предстоящего нового фильма «Железный человек 3». Эта новость удивила многих фанатов, как же так получилось, что режиссер Шейн Блэк не будет сценаристом фильма.


В конце концов, режиссер фильма известен больше как хороший сценарист. Однако киностудия не собирается отдавать написание сценария исключительно в руки Пирсу, сценарист будет соавтором Шейна Блэка.

Источники кинокомпании Disney утверждают, что студия пригласила Пирса для того, чтобы сценарий попадал под детский рейтинг PG-13, а у Блэка слишком бурная фантазия, и его нужно контролировать. Но, несмотря на все это, в фильме будет довольно много жестоких сцен.

Пирсу принадлежит сценарий английского телесериала «Антигерои» (2008-2009). Однако это не сравнится с известными фильмами Шейна Блэка: «Смертельное оружие», «Смертельное оружие 2», «Последний бойскаут», «Долгий поцелуй на ночь», «Последний киногерой». На его счету еще одна заслуга – он вернул на экраны Роберта Дауни мл., который сыграл в комедийном триллере «Поцелуй навылет» (2005).

Режиссер уверяет зрителей, что третья часть будет намного интересней второй части истории. У главного героя появятся серьезные враги. Напомним, что премьера фильма «Железный человек 3» намечена на 3 мая 2013 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали