Автор: MIXall, 11.11.2018

Айза, Екатерина Варнава, Анна Седокова, Анна Хилькевич и другие звёзды на презентации книги Жанны Левиной-Мартиросян

8 ноября 2018 года в арт-пространстве Community Жанна Левина-Мартиросян представила свою первую книгу "Дневник жены юмориста". В неё вошли 47 нереальных историй, основанных на реальных событиях, главная цель которых - заставить читателя рассмеяться и прожить минимум на десять лет дольше.

Жанна Левина-Мартиросян: "Презентация книги - это весьма весёлый и совершенно нескучный праздник, как оказалось. А хорошее настроение обеспечили именно они - гости вечеринки, мои верные друзья и родные люди! Я благодарна всем и каждому за этот вечер и, конечно, уже решилась на вторую книгу. Хорошую вечеринку надо повторить, не правда ли?"

Кроме супруга Гарика Мартиросяна, поддержать автора пришли и многие звёзды: Юлия Ковальчук, Зара, Элина Джанибекян, Кристина Асмус, Анна Седокова, Тигран Кеосаян, Алексей Чумаков, Анна Хилькевич, Айза, Юлия Началова, Гоар Аветисян и другие. Гости мероприятия не только услышали несколько рассказов в прочтении Екатерины ВарнавыМарины Кравец и Арарата Кещяна, но и увидели мультфильм, снятый по мотивам одного из них.

"Дневник жены юмориста" уже в продаже во всех книжных магазинах страны, а все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд Константина Хабенского.

Фотоматериалы (33)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали