Автор: MIXall, 08.11.2018

"ПЕСНИ" нашли лучших. Скоро их увидит вся страна

Количество заявок на Прослушивания второго сезона шоу "ПЕСНИ" побило все рекорды! Всего за несколько дней было прислано более 30-ти тысяч анкет от исполнителей со всей России и из стран СНГ. Молодые артисты рвались показать себя и стать частью нового шоу-бизнеса. Они приходили с необычными каверами, уникальными номерами и, что самое важное, с авторскими песнями.

На этот раз продюсерами проекта выступят Тимати и Баста. Зрителям предложат следить за борьбой двух титанов отечественной музыкальной индустрии - Black Star и "Газгольдер", которые заинтересованы в поиске и продвижении новых лиц, новой музыки и новых песен.

Креативные продюсеры проекта и музыкальные продюсеры Black Star и "Газгольдер" искали самых талантливых музыкантов на Прослушиваниях в Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. И они их нашли!

Баста, глава творческого объединения "Газгольдер", продюсер шоу "ПЕСНИ": "Мы здесь, потому что "ПЕСНИ" - это отличная платформа для старта. Для того, чтобы показать, какими разными, смелыми и свободными могут быть музыка, творчество и, самое главное, люди. Мы желаем удачи всем участникам, попавшим в проект. Пусть вам по-настоящему повезёт!"

Тимати, продюсер музыкального лейбла Black Star, продюсер шоу "ПЕСНИ": "Первый сезон шоу "ПЕСНИ" чётко показал, что если ты талантливый артист со своим собственным творческим видением и вектором развития, то у тебя есть все шансы победить. Поэтому на Прослушиваниях второго сезона было так много интересных и оригинальных исполнителей. На отборы в городах пришло феноменальное число артистов - более тридцати тысяч ярких, талантливых, заряженных молодых девчонок и ребят! Я хочу набрать в свою команду настоящих звёзд, потенциально больших артистов, способных не только талантливо исполнять песни, но и создавать их, писать музыку и чётко доносить в текстах свой сформулированный посыл. Мы ждём на шоу "ПЕСНИ" тех, кто вместе с нами продолжит создавать новый шоу-бизнес!"

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу "ПЕСНИ": "Прослушивания закончились, мы отобрали лучших музыкантов и скоро привезём их на съёмки в Москву. Далее ими займутся Black Star и Газгольдер, а наша команда сделает всё, чтобы зрители ощутили всю масштабность второго сезона, всю значимость проекта "ПЕСНИ" для российского шоу-бизнеса. Это будет мощно и честно. Всё как мы любим".

Шоу "ПЕСНИ" - это не просто столкновение двух авторитетных продюсеров и один из самых честных проектов в истории российского телевидения, но и настоящий социальный лифт, способный сделать из никому неизвестного исполнителя звезду мировой величины.

"ПЕСНИ", второй сезон, Тимати и Баста, Black Star и "Газгольдер" - скоро на ТНТ.

Продолжаем строить новый шоу-бизнес!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали