Автор: MIXall, 08.11.2018

Разочаровавшаяся в любви Ольга Бузова думает взять ребёнка из детдома

32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова ещё не имеет детей. С 2012 по 2016 годы она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако детей пара так и не нажила. В 2018-м году Ольга выбрала себе жениха в специально организованном шоу "Замуж за Бузову", однако тот оказался обманщиком. Разочаровавшаяся в любви телеведущая теперь думает стать матерью ребёнка, которого можно взять из детского дома.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

В начале ноября Бузова встретилась с одной из своих юных поклонниц по имени Соня. Девочка сделала ей несколько подарков - блокнот, двух плюшевых медведей и письмо. Растроганная Ольга сказала: "Как же я хочу свою дочку, можно мне Соню с собой забрать?"

Однако у Сони есть родители, и подписчики Бузовой в Инстаграме поинтересовались, не думала ли она взять ребёнка из детского дома. "Уже думаю" - коротко ответила Ольга.

Но сложно представить, что это может произойти в ближайшее время, так как Ольга Бузова продолжает активно строить свою карьеру, будучи полностью увлечённой в работу. Совсем недавно артистка похвасталась живым исполнением своего хита под аккомпанемент синтезатора. 18 ноября певица представит в Москве своё большое шоу "Принимай меня", которое состоится в "Крокус Сити Холл".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали