Автор: MIXall, 05.11.2018

46-летняя Гвинет Пэлтроу начала страдать от менопаузы

46-летняя американская оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что начала страдать от первых симптомов менопаузы. Из-за гормональных сдвигов она начала испытывать проблемы с нервами. Она вспомнила, как сложно переносила менопаузу её мать, и выразила уверенность, что вряд ли какая-то женщина менялась в этот период в лучшую сторону. О своих размышлениях она рассказала изданию Goop, предложив по-новому взглянуть на менопаузу в жизни женщины.

"Я чувствую, что в моём теле происходят гормональные сдвиги, когда начинаю внезапно злиться без причины. Я помню, когда моя мама переживала менопаузу, это было очень тяжело, и я думаю, что для неё все эти эмоции были настоящей бедой. Не думаю, что в нашем обществе есть положительный пример женщины в период менопаузы" - сказала актриса.

Отметим, что Гвинет Пэлтроу получила премию "Оскар" в 1999-м году в категории "Лучшая женская роль" за работу в картине "Влюбленный Шекспир". Также она известна по ролям в картинах: "Семь", "Эмма", "Идеальное убийство", "Талантливый мистер Рипли", "Чужой билет", "Железный человек", "Спасибо за обмен" и других.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений goop (@goop)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали