Автор: MIXall, 05.11.2018

"Это очень тяжело. Я рыдала": Полина Гагарина откровенно рассказала о беременности

Популярная российская певица Полина Гагарина стала гостьей Регины Тодоренко в новом шоу "Пятница с Региной", которое выходит на официальном Youtube-канале телеведущей.

В общении женщины обсудили не только современную музыку и тренды, а также много личных моментов. Так, Гагарина рассказала о том, как тяжело ей далась вторая беременность. 26 апреля 2017 года она родила дочь Мию от своего второго мужа Дмитрия Исхакова.

"Я не из тех женщин, которые говорят, что беременность - это лучшее время в жизни. Я считаю, что беременность - это очень тяжело. Особенно когда тебе неправильно рассчитывают срок, а ты перехаживаешь ещё на две недели. Я бесила всех, а больше всего саму себя. Девятый месяц стал адом. Муж уходил из дома в 8 утра, сын в 9, возвращались они только поздно вечером. Я подходила к зеркалу, видела своё огромное тело, и рыдала" - рассказала Полина.

Чтобы справиться со стрессом, Гагарина заедала его чёрной икрой и фастфудом, из-за чего очень сильно поправила. В настоящее время певица похудела до 54-х килограммов, но никак не может сбросить последний, так как считает своим идеальным весом 53 кг.

Отметим, что у Полины Гагариной также имеется старший сын Андрей, которого она родила в 2007-м году от своего первого мужа Петра Кислова.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали