Автор: MIXall, 05.11.2018

Молодой возлюбленный Анны Седоковой разорвал ради неё помолвку с невестой

Не так давно сообщалось, что 35-летняя певица Анна Седокова закрутила роман с молодым хоккеистом - 24-летним Андреем Мироновым, который играет за московское "Динамо". Хотя ещё недавно Андрей готовился к свадьбе с моделью Александрой Харитоновой, которой подарил обручальное кольцо.

Хотя сама Харитонова рассказала, что узнала о романе бывшего жениха с Седоковой уже после расставания. Модель не могла больше терпеть многочисленные измены Мироновы, и решила уйти от него. Некоторое время хоккеист извинялся перед Александрой, задабривал дорогими подарками, и даже подарил кольцо, сделав предложение, но, как оказалось, всё это было неискренне со стороны спортсмена.

"У нас разное представление о семье и семейных ценностях. Мне было легче уйти, чем оставаться со свободолюбивым человеком. Про Анну Седокову рассказали общие знакомые: мол, они вместе. Но я тогда и не знала толком, кто это, - не фанатка возрастных исполнителей" - приводит слова Харитоновой Ruf TV.

Отметим, что после премьеры скандального клипа "Шантарам" Анна Седокова заявила, что у неё нет парня, опровергнув роман с Мироновым, но вполне возможно, что она просто не хотела говорить на эту тему с прессой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали