Автор: MIXall, 03.11.2018

Лидер Rammstein готовит сольный тур по городам России

Известный 55-летний музыкант и писатель Тилль Линдеманн, являющийся лидером, солистом и автором большинства текстов популярной рок-группы Rammstein, готовит сольный тур по городам России, который пройдёт в декабре.

Линдеманн никогда не скрывал своего положительного отношения к России, даже несмотря на современную политическую ситуацию в мире. Поэтому он готов в декабре дать несколько выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Иркутске. Тилля не пугают суровые сибирские морозы, с которыми он справлялся ещё в молодости, когда проводил в Сибири тренировочные сборы по плаванию. В 1980-м году будущий музыкант даже был кандидатом в национальную сборную ГДР для участия в Олимпийских играх по плаванию, но травма помешала ему выступить на Олимпиаде в Москве.

"Это сольный проект, приуроченный к выходу книги моих стихов в России. Вначале мы хотели сделать обычную автограф-сессию, но потом подумали, что это получится слишком скучно. Играть обычные концерты тоже показалось банально, вот мы и решили придумать что-то более оригинальное. Так что это будет особенное шоу, сочетающее музыку, стихи и живое общение" - приводит анонс предстоящего тура портал Relrus со слов самого Линдеманна.

Тилль рассказал, что примерно полчаса он с двумя актёрами будет читать стихи, после чего начнётся музыкальная часть выступления.

Музыкант уже давно пытается осваивать русский язык, но даётся ему это очень непросто. Так, Тилль признался, что до сих пор пытается выучить песню про Чебурашку, но ничего не выходить, так как слишком сложные слова.

Несомненно, помогает ему в изучении русского языка его возлюбленная Светлана Лобода. Не так давно Тилль забрал забрал певицу из больницы, где она перенесла операцию на почке. Пара предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни, но звезда "Битвы экстрасенсов" предсказал счастливый союз Светланы Лободы и лидера Rammstein.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали