Автор: MIXall, 02.11.2018

Звезда "Битвы экстрасенсов" предсказал счастливый союз Светланы Лободы и лидера Rammstein

На днях мы сообщали Вам, что лидер Rammstein прервал съёмки нового клипа, чтобы забрать Светлану Лободу из больницы. 36-летняя певица Светлана Лобода была госпитализирована в тяжёлом состоянии, после потери сознания на репетиции. В больнице ей поставили диагноз обструкция почки, и провели срочную операцию. Благо, всё прошло хорошо, и Светлана пошла на поправку. 55-летний Тилль Линдеманн прибыл в Москву, забрал возлюбленную из больницы, и пара поехала ужинать в ресторан со старшей дочкой Лободы Евой.

По слухам, роман Лободы и Линдеманна начался летом 2017-го года, когда они впервые были замечены вместе. Тиллю приписывают отцовство второй дочери Светланы, которую она родила 24 мая 2018 года. Хотя ни Лобода, ни Линдеманн не подтвердили этот факт. Но многие в этом практически уверены, исходя из того, что девочку назвали Тильда, а Тилль продолжает встречаться со Светланой.

Один из самых сильных участников шоу "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ Тимофей Руденко дал свой прогноз на будущее этой пары. По его мнению, они могут стать крепкими и длительными.

"Несмотря на внешнюю независимость, Светлану притягивают сильные и надёжные мужчины, которые решали бы её проблемы. Для Тилля же идеальный формат отношений - ''отец-дочь''.

В перспективе отношения могут стать крепкими и долгими. Однако стоит помнить о переменчивости и нестабильности творческих личностей, которыми оба, безусловно, являются" - приводит слова Руденко портал Woman.Ru.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали