Автор: MIXall, 01.11.2018

"Мы расстались ещё в январе": Николай Басков и Виктория Лопырёва остались друзьями

42-летний российский эстрадный и оперный певец Николай Басков расстался с 35-летней телеведущей и моделью Викторией Лопырёвой. Напомним, что летом 2017-го года пара заявила о совместной свадьбе, которая должна была состояться 5-го октября того же года в Грозном. Несколько раз свадьбу переносили, после чего многие высказывали уверенность в том, что новости о свадьбе были всего лишь дополнительным пиаром для звёзд.

Теперь же Басков объявил о своём расставании с Лопырёвой, назвав причиной разрыва загруженность работой. Даже живя в одном городе они не имели времени посвящать его друг другу. При этом Николай отметил, что решение о расставании они приняли ещё в январе, но решили не оглашать это решение общественности. При этом расстались они по-хорошему, оставшись друзьями.

Также сейчас хотят активные слухи о том, что Виктория Лопырёва в данный момент беременна. Так, на своей странице в сети Инстаграм она опубликовала фото, где можно было заметить её округлившийся живот, однако как только в комментариях пользователи активно завели разговор о беременности модели - она сразу удалила свою публикацию. Басков заявил, что ничего не знает об интересном положении Лопырёвой, и не может быть к этому причастен.

После чемпионата мира в России Виктория Лопытёва пропала из национального телепространства, проводя больше времени за границей, прячась от папарацци. По слухам, она завела роман с неким миллиардером в Дубае.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали