Автор: MIXall, 01.11.2018

Бывшая жена Сергея Шнурова развелась с ним из-за измены

В августе 2018-го года популярный российский музыкант Сергей Шнуров развёлся со своей третьей женой Матильдой (Еленой), с которой он прожил в браке восемь лет. До сих пор ходят разные мнения, что же стало причиной развода пары. Теперь один из друзей Шнурова, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что основной причиной развода стала измена Сергея.

Как оказалось, он вступил отношения с Ольгой Абрамовой, на которой женился уже в октябре, ещё в 2017-м году, то есть задолго до развода с Матильдой. Долгое время Матильда терпела, желая сохранить семья, но всё же решила развестись с лидером группы "Ленинград".

"С Ольгой Шнуров встречался больше года, ещё при жене Матильде начал роман с ней. Матильда знала, что у Шнурова появилась девушка. Сергей любит поговорить, и с Ольгой они вели многочасовые беседы по телефону. Один из разговоров Матильда услышала. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. Видимо, Ольга давно имела виды на Шнурова и решила сделать его своим. У Матильды сдали нервы, она в конце и сама начала погуливать" - приводит слова друга Ruf TV.

Также инсайдер рассказал, что Ольга из богатой семьи, и всё время имела отношения с состоятельными мужчинами. В определённый момент она пристрастилась к разгульной жизни и вредным привычкам, от которых была вынуждена плотно лечиться за границей. Со Шнуровым девушка закрутила роман, а впоследствии вышла замуж, так как нашла в нём какую-то изюминку.

Читайте также: "У неё такая ... В общем - я её люблю!": Сергей Шнуров женился в четвёртый раз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали