Автор: MIXall, 31.10.2018

Победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников дождался ключей от обещанной квартиры в Сочи спустя 2 года

Победителей третьего сезона шоу "Голос. Дети", который завершился весной 2016-го года, стал Данил Плужников. Ранее мы сообщали Вам, что молодой парень со своей семьёй не получил обещанного приза от организаторов шоу - квартиры в его родном городе в Сочи. После распространения новости в СМИ, власти Сочи оперативно отреагировали на ситуацию, отметив, что скоро семья Плужниковых получит ключи и документы на квартиру.

И вот в минувший понедельник, 29 октября 2018 года, мэр Сочи Анатолий Пахомов встретился с Данилом Плужниковым для того, чтобы лично вручить ему ключи от новой квартиры.

"Данил Плужников сегодня у меня в кабинете получил ключи от долгожданной квартиры. Застройщик обещал подарить юному сочинцу жильё сразу после победы в конкурсе "Голос. Дети". И обещание своё сдержал! Квартиру Плужниковы выбирали сами, она располагается в микрорайоне Блиново, хорошая двушка, почти 50 квадратов. Данил сейчас учится в Москве в училище эстрадного и джазового искусства. Но после намерен вернуться в родной город. Мы в Сочи очень гордимся им и готовы помогать во всех начинаниях. Конечно, таланты необходимо поддерживать" - написал Пахомов на своей странице в сети Инстаграм.

Отметим, что 16-летний Данил Плужников сейчас учится в Москве в музыкальном училище. Его семья находится вместе с ним. Мать Данила призналась, что новую квартиру в Сочи они собираются сдавать, чтобы покрывать расходы семьи в Москве, где они также вынуждены арендовать жильё, а также ежемесячно тратить немало средств на лечение Данила. Напомним, что ещё в детстве у него было диагностировано редкое заболевание костей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали