Автор: MIXall, 31.10.2018

Лидер Rammstein прервал съёмки нового клипа, чтобы забрать Светлану Лободу из больницы

Не так давно стало известно, что 36-летняя певица Светлана Лобода госпитализирована в тяжёлом состоянии, после потери сознания на репетиции. После госпитализации ей поставили диагноз "обструкция почки", после чего была проведена срочная операция. После операции артистка рассказала о своей боли, а также выразила надежду скоро вернуться на сцену, чтобы порадовать своих поклонников.

Возлюбленный Лободы Тилль Линдеманн, лидер и солист популярной немецкой рок-группы Rammstein, как только узнал о госпитализации Светланы сразу засобирался в Москву, однако врачи запретили визиты певицы несколько дней после операции. Тем не менее Линдеманн прервал съёмки нового клипа своего коллектива, и как только врачи дали добро на посещение Лободы - Тилль, взяв билет эконом-класса, так как бизнес-класса в наличии не оказалось, прилетел в столицу России, где его сопровождал менеджер и личная охрана.

По приезда немецкого музыканта в Россию Светлана Лобода уже договорилась о своей выписке, и прибывший в больницу Линдеманн увёз возлюбленную в ресторан, где пара отметила выздоровление певицы. В ресторане к ним присоединилась старшая дочь Лободы Ева. Полугодовалая дочь Тильда, отцовство которой приписывают Линдеманну, осталась дома под присмотром няни. Тилль отлично ладит с Евой, и свидетели утверждают, что девочка почти весь вечер просидела у лидера Rammstein на коленях.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали