Автор: MIXall, 31.10.2018

"Шокирующее" и "Романтичное": "Триколор ТВ" запускает новые телеканалы

Сегодня, 31 октября 2018 года, "Триколор ТВ" начал вещание нового телеканала "Шокирующее". 3-го ноября будет запущен телеканал "Романтичное". Телеканалы ориентированы на настоящих кинолюбителей, которые получат возможность смотреть как культовые картины, так и премьеры последних лет.

Из названия каналов можно понять область, на которую они направлены. Так, телеканал "Шокирующее" будет показывать фильмы ужасов, а также остросюжетные триллеры.

"Шокирующее" - кино о том, о чём вы боялись подумать. Кино о том, что вы боялись себе представить. Кино о том, что вам не снилось даже в самых страшных кошмарах. Холодящие кровь ужасы и триллеры - миллион поводов испытать свои нервы. Ужас необъяснимого и человеческая натура в самых тёмных её проявлениях - на канале, который шокирует" - говорится в описании телеканала.

На телеканале "Романтичное" будут демонстрироваться преимущественно сериалы турецкого и латиноамериканского производства, а также других стран. Но будут присутствовать и полнометражные мелодрамы, в том числе голливудские.

Новые телеканалы будут включены в состав основных пакетов "Единый", "Экстра", "Единый Ultra HD". На европейской части России "Шокирующее" будет доступно под номером 205 (HD) и 206 (SD) в общем списке каналов; "Романтичное" - 209 (HD) и 210 (SD). В Сибири телеканалы будут вещать только в формате высокой чёткости на тех же позициях.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали