Автор: MIXall, 31.10.2018

В "Зарядье" состоялась премьера комедии "Крымский мост. Сделано с любовью!"

29 октября 2018 года в новом столичном концертном зале "Зарядье" состоялась торжественная премьера романтической комедии Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!"

Фильм по сценарию Маргариты Симоньян рассказывает несколько историй влюблённых разных возрастов на фоне большого строительства в Керченском проливе. Приключения, юмор, море, солнце и любовь от автора всенародно любимых картин "Президент и его внучка" и "Ландыш серебристый" - такой киноподарок ждал первых зрителей в центре морозной Москвы. Среди гостей премьеры были представители политической элиты, звёзды кино, спорта и шоу-бизнеса: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Мария Захарова, Дмитрий Рогозин, Дмитрий Киселёв, Игорь МатвиенкоЮлия Ковальчук и Алексей ЧумаковЯна Батыршина и Тимур Вайнштейн, Иван Демидов, Михаил Галустян, Ольга Зайцева, Иван Колесников, Кузьма Сапрыкин, Игорь Саруханов, Денис Клявер, Сергей Чемезов, Александр Ильин мл.Владимир Ильин и другие.

Представляли картину публике режиссёр Тигран Кеосаян и актёры проекта Катерина Шпица, Артём Ткаченко, Алексей Демидов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Александр Ильин, Лаура Кеосаян, Дмитрий КарташовКристина Кучеренко и другие.

Тигран Кеосаян отметил, что "Крымский мост. Сделано с любовью!" - первая масштабная светская кинопремьера в новом концертном зале. Также режиссёр не преминул поздравить "с 18-летием" именинницу этого дня - очаровательную Катерину Шпицу, которой зал дружно проскандировал "с днём рождения!". На этой светлой ноте зрители приступили к просмотру не менее светлой и доброй картины, снятой, как отмечает Тигран Кеосаян, в духе старого доброго советского кино.

В широкий прокат фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" выйдет 1 ноября 2018 года.

8

Фотоматериалы (70)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали