Автор: MIXall, 30.10.2018

Экс-солистка группы "Сливки" едва не совершила самоубийство в Бразилии

Гостьей одного из выпусков шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ стала 36-летняя Дарья Ермолаева, известная как бывшая солистка поп-группы "Сливки", в которой она выступала с 2000 по 2004 годы.

Ермолаева рассказала о сложном периоде своей жизни. В 2016-м году она оказалась в сложнейшей ситуации, оставшись на последних сроках беременности в другой стране без денег. Тогда её предал муж Денис Гатальский, который обещал приехать к ней, но бросил её, и подал на развод без её ведома. Дарья завязала роман с бразильцем, от которого забеременела вторым ребёнком, но ревнивый иностранец очень изменился в худшую сторону. В это же время умер отец женщины, который помогал ей деньгами. В итоге Ермолаева оказалась фактически без средств к существованию. Женщине было настолько тяжело, что её начали посещать суицидальные мысли - она хотела сброситься с высоты на камни, но мысль о двух сыновьях заставила её остановиться.

В итоге бывшие коллеги Ермолаевой организовали сбор средств для Дарьи, которой помогли вернуться в Россию. По возвращению на родину она поселилась с детьми в квартире своего покойного отца. Сейчас женщина оформляет для своих детей российское гражданство, а также собирается подать на алименты на своего бывшего мужа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали