Автор: MIXall, 30.10.2018

Рэпер Гуф получил серьёзные травмы в результате нападения в московском ночном клубе

Популярный российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, стал жертвой жестокого нападения злоумышленников в московском ночном клубе "Бункер", которое произошло в ночь на 28 октября 2018 года. Музыкант был направлен в больницу, где у него было диагностировано сотрясение мозга, а также переломы двух рёбер.

Адвокат рэпера Сергей Жорин рассказал, что в эту ночь Гуф дал частный концерт в клубе, после которого к нему подошли неизвестные люди, пригласившие его в отдельное помещение, отметив, что желают обсудить детали ещё одного концерта. Вход и выход в помещение были заблокированы охранниками, после чего музыканта начали избивать. Юрист предполагает, что нападавшие могут иметь какое-то отношение к владельцам клуба "Бункер", но эта информация пока не подтверждена. Гуф уже подал заявление в полицию. Ведётся следствие.

Ходила слухи, что руководство клуба осталось недовольно качеством и продолжительностью концерта рэпера, но эта информация была опровергнута владельцами заведения. Они вовсе полагают, что на самом деле ничего не произошло, а вся история выдумана командой артиста в качестве пиар-хода.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали