Автор: MIXall, 30.10.2018

"Любимая продинамила меня": огромный букет цветов не позволил Денису Лебедеву объясниться перед Ольгой Бузовой

Многие уже начинают забывать о шоу "Замуж за Бузову", как и её финалиста Дениса Лебедева, который покорил в проекте Ольгу Бузову, но на следующий день пара уже рассталась, так как телеведущая выяснила, что Денис оказался обманщиком, пожелавший нажиться на её имени. Тем не менее Лебедев продолжает уверять в том, что действительно любит Бузову, и всячески старается добиться встречи с ней, чтобы объясниться, надеясь, что Ольга его простит.

В минувшие выходные Лебедев приехал на Казанский вокзал, узнав, что туда должна приехать Бузова со своей гастрольной командой. Денис приобрёл шикарный букет цветов, намереваясь таким образом произвести впечатление на Ольгу, однако его план не сработал - телеведущая не захотела принимать от него цветы и слушать оправдания.

"Любимая продинамила меня" - сказал на камеру Денис Лебедев, впоследствии опубликовав запись на своей странице в сети Инстаграм.

Ольга Бузова не хочет сейчас говорить о Денисе Лебедеве, активно занимаясь подготовкой к своему грандиозному концерту, который пройдёт 18 ноября 2018 года в Москве.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали