Автор: MIXall, 30.10.2018

"Он строго запретил рыдать на похоронах": вдова Николая Караченцова устроила весёлые поминки

26 октября 2018 года умер известный советский актёр Николай Караченцов. Много лет он боролся с различными болезнями, которые начали преследовать его после автокатастрофы в в 2005-м году, и на протяжении всего этого времени ему помогала и поддерживала верная супруга Людмила Поргина. Но в 2017-м году у Караченцова диагностировали неоперабельный рак лёгких, который вскоре пустил метастазы по многим внутренним органам.

Прощание с Николаем Караченцовым прошло 29-го октября в "Ленкоме". Проводить великого артиста в последний путь пришли его родственники, друзья, а также простые почитатели его творчества. В тот же день в доме актёра на Старом Арбате прошли поминки, которые были очень весёлыми. Практически все гости излучали радость, вспоминая Николая Петровича, а столы ломились от изобилия еды и алкоголя. Людмила Поргина во время застолья объяснила, почему поминки проходят столь весело.

"Нам тяжело, но он строго запретил рыдать на похоронах, поэтому давайте посвятим этот поминальный ужин общению с Колей - будто бы он тут, с нами" - приводит слова Поргиной портал TopNews.

Также женщина добавила, что Караченцов просил не оплакивать его и в будущем, а вспоминать только с радостью. "Гип-гип-ура!" - таким лозунгом закончила тост вдова Николая Петровича. Другие гости поддержали женщину, и впоследствии все вспоминали покойного актёра с улыбкой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали