Автор: MIXall, 29.10.2018

Тимур Бекмамбетов устроил настоящий Новый год в последний съёмочный день фильма "Ёлки Последние"

Завершились съёмки новой российской новогодней семейной комедии "Ёлки Последние". В последний съёмочный день режиссёр картины Тимур Бекмамбетов устроит настоящий праздник Нового года, собрав за столом всех артистов, сыгравших в фильме основные роли: Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Владимира Меньшова, Елену Яковлеву, Марию Порошину, Никиту ПресняковаКатерину Шпицу и многих других.

Все артисты во время застолья прониклись праздничной атмосферой, с удовольствием поднимая бокалы шампанского, произнося тосты, а также вспоминая о комичных эпизодах, которые происходили во время съёмок. Некоторые фрагменты этого застолья, по слухам, должны войти в финальную версию фильма.

Интересно, что во время празднования Бекмамбетову позвонил Филипп Киркоров, который расстроился тем фактом, что он не принял участия в фильме, и не смог посетить этот праздник, однако съёмочная команда утешила поп-короля, отметив, что его песня "Снег" стала настоящим хитом их нового фильма. Также на празднике была запущена онлайн-трансляция, во время которой актёры отвечали пользователям на различные вопросы.

Фильм "Ёлки Последние" можно будет посмотреть в российских кинотеатрах с 27 декабря 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали