Автор: MrAdams, 20.04.2011

Вин Дизелю предложили роль в "Терминаторе 5"

Вин Дизелю предложили роль в

Как сообщает источник MovieHole, на пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Форсаж 5» режиссер Джастин Лин рассказал, что Вин Дизель получил предложение сыграть в пятой части «Терминатора» от кинокомпании Universal.


Стоит заметить, что Вин и Джастин сейчас находятся в дружественных отношениях. Несмотря на то, что Лин представлял «Форсаж 5», он все же заострил свое внимание на Skynet. Единственным человеком, который подходил на роль Терминарора раньше был Арнольд Шварценеггер. Тем не менее, об этом не может быть и речи.

«Вин Дизель, действительно, подходит на эту роль. Он отличный парень и великий актер. Мне очень нравится с ним работать. Мы часто задумываемся о том, что продолжать работать вместе. Посмотрим, что будет дальше», - сказала режиссер Джастин Лин.

Режиссер ничего подробного не уточнял на пресс-конференции. Будет ли Вин Дизель играть в образе киборга, либо ему предложат роль одного из главных героев этой битвы, пока остается под вопросом. Напомним, что «Терминатор 5» планируется выпустить в 2014 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали