Автор: MIXall, 27.10.2018

Директора DJ Грува приговорили к тюремному заключению за убийство тёщи

35-летний Денис Калинин отправится в тюрьму за 6,5 лет за убийство своей тёщи. Калинин известен тем, что являлся концертным директором у таких исполнителей, как DJ Грув, Ирена Понарошку, Катя Чехова, DJ Александр Анатольевич и других.

Трагедия произошла в марте 2018-го года, когда на почве бытового конфликта Калинин набросился на 77-летнюю тёщу, начав её избивать и душить. Немного успокоившись, Денис сам вызвал "скорую помощь", но прибывшие медики лишь констатировали смерть пожилой женщины. На телеканале "Россия 1" вышел выпуск телешоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, который был посвящён этому происшествию.

Некоторое время Калинин пытался отрицать свою причастность к убийству, но позже во всём признался. Тёща регулярно упрекала его в том, что он не может найти "нормальную" работу, и намекала на то, что её дочь разведётся с ним, ради богатого и успешного мужчины.

Жена Дениса, работающая стюардессой, в момент убийства была в Пекине, находясь в рабочем рейсе. Хотя на самом деле их брак не был официально зафиксирован в ЗАГСе. Конечно, женщина была шокирована произошедшим. Она осталась недовольна слишком мягким приговором суда, так как в момент убийства в квартире находилась их младшая дочь, которой на тот момент было меньше пяти лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали