Автор: MIXall, 27.10.2018

Британская полиция отработала звезду сериала "Друзья" в расследовании дела о магазинном воришке

Забавная ситуация произошла в британском городе Блэкпул. Здесь объявился вор, который промышляет в местных магазинах, барах и ресторанах, похищая у посетителей ценные вещи. Местным сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого на камерах видеонаблюдения.

Один из снимков был опубликован в СМИ, где полицейские попросили общественность опознать человека, который подозревается в совершении краж. На снимке он показан с упаковкой пива в магазине. Каково же было удивление местных сыщиков, когда они массово начали получать сообщения, что это 51-летний американский актёр Дэвид Швиммер, который известен на весь мир, благодаря роли в комедийном сериале "Друзья".

Сам Швиммер был крайне удивлён тем, когда ему сообщили о сложившейся ситуации. Но отнёсся он к ней с юмором, записав короткий пародийный видеоролик, в котором прошёл с упаковкой пива мимо камеры.

Актёр, конечно, заверил, что он не может быть блэкпульским вором, так как находится в Нью-Йорке. По слухам, он никогда в жизни не был в Блэкпуле. Тем не менее британская полиция на всякий случай отработала эту версию, но получила подтверждение, что Швиммер в последнее время не выезжал из США.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали