Автор: MIXall, 27.10.2018

Уволенную американскую журналистку, бравшую интервью у Путина, пригласили на "Первый канал"

Совсем недавно мы сообщили Вам, что американская журналистка и телеведущая Мегин Келли была уволена с телеканала NBC за не политкорректные высказывания в программе NBC News, когда она отметила, что в современном мире уже нельзя надеть чёрную маску или нанести чёрный грим на Хэллоуин, не столкнувшись с критикой. Это высказывание было принято за расизм, и Мегин была уволена.

Вряд ли столь авторитетная журналистка останется без работы. Так, даже российский "Первый канал" не прочь видеть Келли в своём штате сотрудников. Так, накануне, ведущий информационной программы "Время" Кирилл Клейменов пригласил Мегин стать его коллегой в Москве.

"Будем вместе вести программу "Время", "Тайм" по-вашему, и любовь миллионов наших мужчин будет с тобой, и зависть миллионов женщин" - сказал Клейменов.

Отметим, что самым популярным роликом для Мегин является её недавнее интервью с президентов РФ Владимиром Путиным, после которого она предположила, что российский лидер имеет какой-то компромат на президента США Дональда Трампа.

Хотя, конечно, вряд ли мы увидим Мегин на "Первом канале", учитывая её запрашиваемые гонорары. Так, после увольнения с NBC она требует от телеканала 50 миллионов долларов. В случае неудовлетворения её требований, будет подан иск в суд, где адвокаты журналистки настроены обязать телеканал выплатить 69 миллионов долларов.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Салия (гость) 88.206.42.46
29 октября 2018 | 10:38
Пусть лучше она работает на RT США... Так как то спокойнее...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали