Автор: MIXall, 26.10.2018

"Плачу от боли и обиды. У меня не было выбора": Светлана Лобода рассказала об операции и планах на будущее

Не так давно мы сообщали Вам о том, что певица Светлана Лобода госпитализирована в тяжёлом состоянии, после потери сознания на репетиции. О диагнозе Лободы, обструкции почки, сообщила её подруга и коллега Анита Цой, которая также несколькими днями ранее перенесла операцию - ей удалили желчных пузырь.

Поклонники Светланы Лободы были очень обеспокоены здоровьем артистки, услышав страшный незнакомый диагноз. Благо, операция прошла успешно, и певица уже идёт на поправку, хотя она всё ещё испытывает боль как моральную, так и физическую. О своих впечатлениях Лобода написала на своей странице в сети Инстаграм, а также поблагодарила всех за поддержку.

Светлана Лобода: "Пишу и плачу от боли и обиды. Всё, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам всё, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни!

Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет всё. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит всё так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы ещё споём!"

Ближайшие концерты Светланы Лободы, которые должны были состояться в конце октября, перенесены на январь 2019-го года. Приобретённые билеты будут действительны на январские концерты, но при этом их можно сдать, вернув полную стоимость.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали