Автор: MIXall, 26.10.2018

Седокова, Польна, Дибров и другие звёзды на премьере "Богемской рапсодии"

В одном из лучших IMAX-залах столицы в кинотеатре "Формула кино на Кутузовском" состоялась премьера самого ожидаемого фильма осени "Богемская рапсодия".

Лента прослеживает путь легендарной группы Queen - как музыканты сочиняют хит за хитом, возглавляют хит-парады и при этом развивают свое звучание. Благодаря таким разным хитам как Killer Queen, Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, We Will Rock You и множеству других, коллектив достигает беспрецедентного успеха, а Фредди становится одним из самых любимых артистов на планете. Однако за кулисами триумфа Фредди изо всех сил пытается справиться со своей двойственностью. Чувствующий себя как эмигрант-парс из Занзибара и пытающийся примириться со своей сексуальностью, даже он не может вписаться в культуру, связанную стереотипами и ожиданиями. Фредди осмеливается бросить вызов миру, но ему придётся заплатить за это высокую цену... Картина была создана при активном участии участников Queen Брайана Мэйя и Роджер Тейлор. Главные роли в фильме исполнили Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццело и другие.

Насладиться великими хитами Queen и узнать историю прославленного коллектива пришли российские знаменитости: Анна Седокова, Дмитрий Дибров, Ева Польна, Евгения Малахова, Ренат Давлетьяров, Мария Голубкина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ольга Погодина, Алексей Пиманов, ST, Илья Бачурин, Кирилл Туриченко, Наталья Мокрицкая, Татьяна Богачёва, Пётр Романов, Ладислав БубнарНадежда Ангарская и другие.

В российский кинопрокат фильм "Богемская рапсодия" выйдет 1 ноября 2018 года.

Фотоматериалы (119)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали