Автор: MIXall, 24.10.2018

Настоящая герцогиня: Меган Маркл с официальным визитом посетила Фиджи

Бывшая американская актриса Меган Маркл продолжает постепенно вживаться в роль представительницы британской монархии. В мае 2018-го года она вышла замуж за принца Гарри, приняла британское подданство, после чего стала называться герцогиней Сассекской.

Несколько дней назад пара отправилась в своё первое турне по Океании. Сперва Гарри и Меган посетили Австралию, где спокойно отдохнули, и выглядели самыми обычными людьми, одетыми в простую одежду. Однако затем они отправились на Фиджи с официальным визитом, и уже с трапа самолёта сходили, одетыми в полном соответствии с королевским дресс-кодом.

Меган Маркл появилась в светлом платье молочного оттенка, белую шляпу, а также жемчужными серьгами в ушах, подаренными самой королевой Викторией, и браслетом на руке - подарком принца Чарльза. В Британии многие отмечают, что Меган уже полностью вжилась в роль представительницы монархии, держась весьма уверенно. Герцогиня Сассекская на Фиджи держалась ничуть не хуже, чем Елизавета II, которая приезжала на этот архипелаг с первым официальным визитом 65 лет назад.

Принц Гарри и Меган Маркл получили королевский приём в столице Фиджи Суве. Их встретил почётный караул, после чего принц принял военный парад, организованный в их честь. После этого пара отправилась в Парк Альберт в центре города, чтобы принять участие в официальной приветственной церемонии под названием Veirqaraqaravi Vakavanua. Точно такая же церемония была устроена фиджийцами 65 лет назад во время первого визита королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали