Автор: MIXall, 23.10.2018

"Богемская рапсодия": Ани Лорак исполнила хиты группы Queen

Популярная 40-летняя певица Каролина Куек, более известная под сценическим псевдонимом Ани Лорак, приняла участие в записи попурри из песен легендарной рок-группы Queen. Специальный видеоролик, посвящённый этому событию, был представлен на официальном Youtube-канале компании "20th Century Fox Russia".

Музыканты из 18-ти стран собрались в Лондоне, чтобы отдать дань одной из величайших групп в мировой истории. Участники специального проекта записали свои партии для трека в легендарной студии Metropolis, а затем для съёмок видеоклипа примерили на себя образы Фредди Меркьюри разных эпох его творчества.

Ролик приурочен к предстоящему выходу в прокат фильма "Богемская рапсодия". Премьера новой музыкальной биографической драмы состоится 24 октября 2018 года в Великобритании. В российский кинопрокат картина выйдет 1-го ноября.

"Богемская рапсодия" - это чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки. Фильм цементирует наследие группы, отношения внутри которой всегда были больше похожи на семейные, и которая продолжают вдохновлять неудачников, мечтателей и любителей музыки по сей день.

Ани Лорак: "Фредди Меркьюри - уникальный, неповторимый, величайший из артистов планеты Земля. Для меня было большой честью принять участие в этом мероприятии: исполнять эти знаменитые песни, находиться в легендарной студии Metropolis, одной из первых увидеть фильм "Богемская рапсодия" в студии Fox в Лондоне. Эта лента не может не тронуть зрителей, потому что это - реальная история человека, который вдохновляет артистов во всем мире поколение за поколением и будет еще долго вдохновлять своей музыкой. Работа над записью трека на студии Metropolis впечатлила, потому что ты понимаешь, что по этим коридорам ходили легенды, в эти микрофоны пели величайшие музыканты, в этих стенах рождались суперхиты. Ты напитываешься этой энергией, проникаешься этой атмосферой и тебе даже поётся совсем по-другому... И это было очень волнительно".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали