Автор: MIXall, 22.10.2018

Власти города Сочи предоставят обещанную квартиру победителю шоу "Голос. Дети" Данилу Плужникову

Сегодня мы сообщали Вам о том, что победитель третьего сезона шоу "Голос. Дети" на "Первом канале" Данил Плужников так и не получил обещанной квартиры в Сочи, хотя прошло уже два с половиной года. Однако в городской администрации Сочи сообщили, что задержка в выдаче документов на квартиру семье Плужниковых была обусловлена с тем, что новостройка с обещанной квартирой находилась в затяжном процессе ввода в эксплуатацию. Так что вскоре семья Данила получит документы и ключи от новой квартиры.

"Задержка с выдачей квартиры была связана с тем, что дом, в котором находится обещанная квартира - это новостройка, и до недавнего времени шёл процесс его ввода в эксплуатацию. Теперь дом введён, в ближайшее время документы будут окончательно оформлены, и квартира площадью около 50 кв.м в Адлерском микрорайоне Блиново будет предоставлена Данилу Плужникову. Выбор района обусловлен пожеланиями семьи Плужниковых" - говорится в сообщении пресс-службы администрации города Сочи.

Отметим, что сейчас 16-летний Данил Плужников с семьёй проживает в Москве, где учится в музыкальном училище. Новая квартира в Сочи будет сдаваться в аренду, а на вырученные деньги семья сможет покрывать расходы на проживание в столице. Также Данилу регулярно нужны медикаменты для борьбы со своим заболеванием. Сам парень больших гонораров пока не получает - преимущественно он выступает бесплатно на благотворительных концертах.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали