Автор: MIXall, 22.10.2018

Победитель третьего сезона шоу "Голос. Дети" Данил Плужников не получил обещанного приза

Весной 2016-го года завершился третий сезон шоу "Голос. Дети" на "Первом канале", победителем которого стал 14-летний Данил Плужников. Тяжело больному мальчику обещали подарить двухкомнатную квартиру в Сочи, откуда он родом, однако, спустя два с половиной года, семья Плужниковых так и не получила обещанной награды. Об этом рассказала мама Данила Ирина Афанасьева.

Как оказалось, после победы в шоу квартира, предназначенная победителю, находилась на стадии строительства, однако в итоге документы и ключи от неё так и не были вручены Данилу или его родителям. В данный момент семья проживает в Москве, где уже 16-летний парень учится в музыкальном училище. Денег постоянно не хватает, так как аренда жилья дорогая, а Данилу нужно много денег на лечение.

"Жильё в Москве очень дорогое. И вы не думайте, что после победы в "Голосе" Даня начал получать большие гонорары, он часто выступает на благотворительных концертах бесплатно. К тому же на его лечение необходимы приличные суммы, так что у нас каждая копейка на счету. И квартира в Сочи была бы большим подспорьем нам. Мы могли бы её сдавать, и на эти деньги снимать жильё в Москве, пока сын учится" - приводит слова Ирины Афанасьевой портал "365news".

Власти города Сочи предоставят обещанную квартиру победителю шоу "Голос. Дети" Данилу Плужникову!

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали