Автор: MIXall, 20.10.2018

Обвинённый во лжи победитель шоу "Замуж за Бузову" намерен продолжить добиваться Ольгу Бузову

14 октября 2018 года на телеканале ТНТ завершился финальный выпуск проекта "Замуж за Бузову", в котором победитель шоу Денис Лебедев сделал предложение Ольге Бузовой, и она согласилась стать его девушкой. Однако уже через день семья Бузовых начала обвинять мужчину во лжи, и Ольга ушла от него, заявив, что она никогда не будет вместе с этим человеком. Несмотря ни на что, Денис не теряет надежды добиться расположения популярной телеведущей и певицы.

Лебедев дал интервью изданию Woman.ru, где выразил мнение, что его расставание с Бузовой спровоцировали недоброжелатели звезды, которые ставили перед собой цель специально причинить боль Ольге, оболгав его. Сам же Денис уверяет, что испытывает искренние чувства к Бузовой.

Денис Лебедев: "Меня никогда не накрывало так, как с Олей. И вдвойне накрыло, когда она ответила мне взаимностью. Я понял, что это не мои выдумки и фантазии, а реальные чувства. Это как пазл, который сошёлся.

Я верю, что смогу объяснить и доказать Оле, что вся эта грязь, которая сейчас всплывает, кому-то нужна и сделана со злым умыслом, чтобы причинить ей боль".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали