Автор: MIXall, 20.10.2018

Осторожней с соляриями: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова заболели раком кожи

Выступающие дуэтом супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова предпочитают вести закрытый образ жизни, не желая выносить на суд общественности какие-либо проблемы. Однако в эфире телепередачи "Секрет на миллион" музыканты признались, что имеют очень серьёзные проблемы со здоровьем - у них онкологическое заболевание.

Первые симптомы болезни начали появляться ещё 4 года назад в виде появления пятен на коже. Врачи долгое время не могли поставить правильный диагноз, и артисты удаляли пятна лазером у косметологов, но они появлялись снова. Впоследствии выяснилось, что у Рыбина и Сенчуковой рак кожи.

Виктор Рыбин: "Я пошёл к врачу, но он сказал, что ничего страшного нет, посоветовал удалить пятно у косметолога лазером. Я удалил, а через полгода оно появилось опять. Врач снова посоветовал обратиться к косметологу, и я опять удалил его лазером. Когда проблема возникла в третий раз, мы вместе обратились к врачу. Прошли обследование, сдали анализы, и уехали отдыхать в Италию. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: "Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждёт онколог, у вас рак кожи". Разумеется, мы были просто в шоке. Отдыхать не было никаких сил, поменяли билеты и приехали в Москву".

Музыканты поражены, что эта болезнь поразила их обоих, хотя существует версия, что рак может носить инфекционный характер, но она пока не доказана. Вполне возможно, что болезнь спровоцировала любовь супругов к загару - они регулярно пользовались солярием. Виктор и Наталья прошли уже 13 сеансов лучевой терапии, и сохраняют веру, что они смогут выздороветь.

Отметим, что Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова познакомились в 1990-м году. Спустя 8 лет они поженились. 12 февраля 1999 года у пары родился сын Василий, который в сложной ситуации старается поддерживать родителей в борьбе с болезнью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали