Автор: MIXall, 20.10.2018

Находившаяся в критической ситуации 17-килограммовая Кристина Корягина начала набирать вес после шоу "Пусть говорят"

8 октября 2018 года в эфир "Первого канала" вышел выпуск ток-шоу "Пусть говорят", посвящённый Кристине Корягиной из Барнаула. 26-летняя девушка с детства страдает от анорексии, и к началу программы весила всего 17 килограммов. Для неё сложно было даже передвигаться, из-за практически отсутствия мышц и жировой ткани.

Помочь умирающей Корягиной взялась бывшая участница шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Мария Кохно. Она собрала деньги на лечение Кристине, но впоследствии удалось найти психотерапевта Яна Голанда, который согласился лечить Корягину бесплатно. После начала лечения прошло менее месяца, а девушка уже набрала 2 кг, о чём Кристина сама рассказала в специальном видеоролике, который появился на странице Марии в сети Инстаграм.

"На данный момент мой вес составляет 19,2-19,3 килограмма. Вес потихоньку набираю. Пожалуйста, не спрашивайте часто о моём весе, так как его очень тяжело набрать. У меня был очень критический вес, поэтому он медленно набирается. Также хочу заметить положительную динамику моего калия. Он у меня был 1,4, а на данный момент составляет 1,63" - рассказала Корягина.

Калий важен для силы мышц, клеточного метаболизма и нормального функционирования нервной и сердечно-сосудистой систем.

В комментариях к видео пользователи порадовались за Кристину Корягину, всячески поддерживая и мотивируя её на продолжение успешной борьбы с болезнью.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
тата (гость) 93.170.99.215
20 октября 2018 | 19:27
кристя. так держать! ты справишься. главное не опускать руки.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали