Автор: MIXall, 19.10.2018

"За свои слова надо отвечать": 27-летняя бывшая жена Ивана Краско требует от него денег

Не так давно 88-летний российский актёр Иван Краско объявил о разводе со своей 27-летней супругой Натальей Шавель, с которой он поженился в 2015-м году. Первое время пара рассказывала, что всё у них хорошо, но когда Краско объявил о своём желании зачать ребёнка, в семье начались разногласия. На развод же Иван Иванович подал после того, как узнал, что жена ему изменила.

Некоторое время Краско и Шавель выясняли отношения на различных ток-шоу, но избежать развода не сумели. Несмотря на измену жену, актёр пообещал, что не выгонит Наталью на улицу, и поможет найти работу, однако свои обещания он не сдержал.

"За свои слова надо отвечать. Иван Иванович обещал, что никогда не оставит меня на улице, а сейчас получается, что я на улице" - сказала Наталья Шавель в очередном выпуске телепрограммы "Пусть говорят". Женщина желает получить часть денег с продажи земельного участка под Санкт-Петербургом, стоимость которого составляет 5 миллионов рублей, однако актёр не желает платить Наталье. А юристы Краско отмечают, что Шавель ни на что не может претендовать, так как у пары нет совместно нажитого имущества.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали