Автор: MIXall, 17.10.2018

В Кенсингтонском дворце подтвердили факт беременности герцогини Меган Маркл

В середине октября вовсю начали распространяться слухи о том, что Меган Маркл, бывшая американская актриса и фотомодель, а ныне супруга принца Гарри и герцогиня Сассекская, беременна. Поводом для этих слухов послужили фотографии Меган с гала-концерта, а затем и свадьбы принцессы Евгении. На фото можно было заметить округлившийся живот герцогини, которая была одета в белое облегающее платье.

Кенсингтонский дворец подтвердил данные слухи, отметив, что пара ждёт первенца весной следующего года. В настоящий момент принц Гарри с супругой отправился в королевского турне по Океании - они посетят Австралию, Фиджи, Тонгу и Новую Зеландию.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. Перед свадьбой, которая была оплачена королевской семьёй, Маркл приняла британское подданство и сменила конфессию, пройдя через обряды крещения и конфирмации, принятые в англиканской церкви. О завершении карьеры актрисы Меган объявила ещё в ноябре 2017-го года. Ребёнок Гарри и Меган станет седьмым в очереди на престол, заняв место после своего отца. Сам же принц Гарри находится в очереди за детьми принца Уильяма, своего старшего брата.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали