Автор: MIXall, 17.10.2018

"Не для слабонервных": Анна Седокова шокирована тем, насколько поправилась

35-летняя певица Анна Седокова продолжает активно вести свой блог в сети Инстаграм. Там она регулярно выставляла на показ фотографии, где позировала полуобнажённой, зачастую выставляя на передний план заднюю часть своего тела, из-за чего её много критиковали подписчики, отмечая, что "такие фото отправляют любимому мужчине, а не миллионам".

На днях Седокова решила купить себе весы, и когда встала на них - ужаснулась. Собственный вес Анны заставил её заняться разработкой своей диеты.

"На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала "что ты дурочка , не в этом же счастье, тебя и такой любят". Третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор.

Итак, сегодня у меня важный день. Впервые в своей жизни, я попробую провести его без мучного и без сахара. Ещё, я решила провести один день пологостью голодая, 24 часа, но, как вы думаете, я справлюсь? Кто что мной? Есть Советы по булочкам?" - написала певица на своей странице.

Подписчики в большинстве своём поддержали Анну, а многие дали советы из своего опыта борьбы с лишними килограммами.

Через день Седокова рассказала о подробностях своей борьбы: "Вчера провела день без хлеба и сахара. Первый день в своей жизни. Оказалось, что жива. Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжёлая.

Решила записывать свой вес. Записала. Утром съела омлет - испытала угрызения совести, хотя не понимаю, почему. Дома все пытаются меня накормить. Боюсь в тайне начнут подкидывать сахарок в чай. Начинаю следить за ними. Изучаю миллион разных диет. Пытаюсь найти свою. Подружка посоветовала фильм "Сахар". Сказала после него сразу легче стало избавиться от этой зависимости".

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали