Автор: MIXall, 16.10.2018

Режиссёрский дебют: Леонид Агутин представил фильм "Гуманный рыболов" с Анжеликой Варум

Не так давно в интернете распространялись слухи о том, что 50-летний Леонид Агутин и 49-летняя Анжелика Варум могут развестись после более чем двадцати лет супружеской жизни. Однако звёзды эстрады не обращают внимания на подобные сплетни, и выглядят вполне счастливыми.

Леонид и Анжелика нашли время на то, чтобы уехать в совместный отпуск. Агутин на своей странице в сети Инстаграм опубликовал короткий видеоролик. На видео можно увидеть Анжелику Варум на яхте, которая ловит рыбу. Улов оказывается удачным - певица вытащила большую рыбину, но сняла её с крючка, и отпустила обратно в море. За кадром можно услышать голос Леонида, который выступает в качестве оператора.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Леонид Агутин (@agutinleonid)

"Фильм "Гуманный рыболов". Премьера! В главной роли Анжелика Варум. Ни одной рыбы почти не пострадало" - такой пост прикрепил Леонид Агутин к ролику.

Подписчики Агутина обрадовались, что у пары всё в порядке, отмечая, насколько красиво они смотрятся в паре с Варум. Также многие отметили, что Анжелика находится в прекрасной физической форме, оценив её фигуру в бикини.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали