Автор: elercant, 15.10.2018

Премьера нового мультсериала «Ручей Крэйга» на телеканале Cartoon Network

Присоединяйтесь к невероятным приключениям у "Ручья Крэйга"! Cartoon Network объявляет о запуске нового мультсериала.
Чем может обернуться простая прогулка вдоль ручья? Грандиозным приключением, сенсационными открытиями, немыслимыми историями - да ведь это настоящая экспедиция! Анимационный телеканал Cartoon Network приглашает зрителей на такой променад в первом сезоне мультсериала "Ручей Крэйга" - с 15 октября с понедельника по пятницу в 18:45 (МСК), а с 28 октября - в 19:45 (МСК) на телеканале Cartoon Network.

Крэйг, Келси и Джей Пи - трое лучших друзей, которые живут на окраине города недалеко от леса. И хоть их городок ничем не примечателен и скучноват, они знают, что в тени деревьев их ждет настоящее веселье. Каждый день ребята отправляются исследовать Ручей, где сталкиваются с самыми неожиданными приключениями. Ядовитый плющ или таинственный попутчик, водные гонки или притаившиеся в кустах вредные скауты - здесь возможно все, что угодно…
"Ручей Крэйга" - это незабываемое путешествие в мир воображения. Собираясь вместе, герои придумывают самые невероятные игры и своим примером показывают, что настоящая дружба не знает границ. Наблюдая за приключениями Крэйга, Келси и Джей Пи, зрители помладше обязательно узнают в ребятах себя, а те, кто постарше, - с удовольствием вспомнят свои детские забавы.
Над мультиком работали Мэтт Барнетт и Бен Левин - авторы трижды номинированного на "Эмми" мультика "Вселенная Стивена". При создании нового проекта они решили пойти по стопам своих персонажей и ни в чем не ограничивать свою фантазию - в итоге получилась оригинальная смесь из жанров, которых обычно не увидишь в анимации.
Мировая премьера "Ручья Крэйга" состоялась ранее в этом году, и мультсериал уже успел заработать положительные отзывы критиков и зрителей всех возрастов. Одни высоко оценили то, как мультик демонстрирует весь потенциал детского воображения, другие - теплые чувства ностальгии, которые он вызывает.

О Cartoon Network

Cartoon Network - один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!", "Юникитти". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.
Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания "Медиа Альянс".

http://www.CartoonNetwork.ru
https://vk.com/cnrussia
https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu
https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss
https://www.instagram.com/cartoon_network_ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали