Автор: MIXall, 14.10.2018

Гела Месхи опроверг развод с Екатериной Климовой

На днях в российском информ-пространстве начали распространяться слухи о возможном разводе российских киноактёров - 32-летнего Гелы Месхи и 40-летней Екатерины Климовой. Поводом для этого послужил неоднозначный пост Гелы на своей странице в сети Инстаграм, где он написал: "Свобода и только вперёд". Усилил подозрения о расставании пары тот факт, что Месхи и Климова отписались друг от друга в социальных сетях.

Постепенно на страницу Гелы увеличивался наплыв пользователей, которые засыпали актёра вопросами, действительно ли он с Екатериной расстался. Долгое время Месхи игнорировал все догадки общественности, но всё же дал короткий ответ: "Мы не разводимся".

Тем не менее это не успокоило пользователей Инстаграма, которые продолжали высказывать различные догадки и предположения. Не желая, чтобы сплетни о своей личной жизни распространялись, Гела решился на кардинальный шаг, удалив все публикации со своей страницы.

У Гелы Месхи и Екатерины Климовой имеется 3-летняя дочь Изабелла. Также у актрисы есть двое сыновей от предыдущих браков. Гела и Екатерина всегда предпочитали вести достаточно закрытый образ жизни, не рассказывая никаких подробностей о своей личной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали