Автор: MIXall, 13.10.2018

Приговор подлежит обжалованию: Дана Борисова серьёзно повредила волосы на шоу "Модный приговор"

Популярная российская телеведущая Дана Борисова, после пройденного курса реабилитации от наркозависимости в Таиланде, всерьёз занялась своей внешностью. В сентябре она прибегла к помощи пластического хирурга, подтянув кожу на лице. Теперь же она решила сменить имидж, обратившись в шоу "Модный приговор". Знала бы она, чем это закончится, то, наверняка, отказалась бы от этой мысли.

Хотя на самом шоу всё проходило неплохо - Борисовой подобрали несколько образов, которые понравились Дане. Также телеведущей перекрасили волосы. Но когда женщина вернулась тобой, она пришла в ужас от состояния своих волос - они были серьёзно испорчены, и даже кожа головы оказалась обожжена. Дана вынуждена была обращаться к врачу-трихологу, который прописал ей гормональные мази. Для более эффективного решения проблемы врачу хотелось бы знать, что именно наносили на голову пациентки, но Борисова не может это выяснить. О ситуации она рассказала подписчикам на своей странице в сети Инстаграм.

Дана Борисова: "История с волшебным преображением, конечно, грустная, что ни говорите. Самое обидное, что "Модный приговор" занял позицию, будто всю историю я сочинила, чтобы вымогать у них десять тысяч на хоть какое-то минимальное лечение волос. А также написали, что краска была "безаммиачная" и волосы, по их мнению, в полном порядке. Считаю, что это некрасиво. Мастера, по которым бегаю, а также врач-трихолог даже прописал мне гормональные мази, так как кожа головы и корни серьёзно повреждены. Все спрашивают, что делали, какой краской, каким процентом красили, чтобы иметь представление о том, что произошло. Однако мне не дают даже имени и контактов стилиста. Пишут, что у него выходные. Некрасиво, согласитесь. Хочу поскорее забыть эту историю. Волосы - не зубы, отрастут".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дана Борисова (@danaborisova_official)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали