Автор: MIXall, 12.10.2018

Любовь прошла?: Гела Месхи и Екатерина Климова могут развестись

Известная 40-летняя актриса Екатерина Климова может в третий раз развестись. С первым своим мужем, ювелиром Ильёй Хорошиловым, Климова развелась в 2004-м году, имея от него двухлетнюю дочь. К тому времени у неё завязался роман с актёром Игорем Петренко, с которым она в итоге прожила в браке 10 лет, родив двух сыновей.

Осенью 2014-го года Климова начала встречаться с актёром Гелой Месхи, который на 8 лет младше неё. Гела был потрясён красотой женщины, долгое время добиваясь её взаимности, несколько раз делал ей предложения руки и сердца, подбирая для этого самые романтические места, включая Эйфелеву башню в Париже. В итоге, летом 2015-го года Климова и Месхи зарегистрировали семейный союз, а уже через несколько месяцев актриса родила дочь, которую назвали Изабеллой.

Долгое время брак Екатерины и Гелы называли образцовым - пара выглядела абсолютно счастливой. Однако теперь стало ясно, что в их отношениях далеко не всё гладко. Более того, дело может дойти до развода. Совсем недавно Гела Месхи в социальных сетях написал неоднозначный пост: "Свобода и только вперёд". При этом Месхи и Климова отписались друг от друга, а также Гела удалил множество совместных фотографий с Екатериной со своей страницы, что лишь усиливает подозрения об их расставании.

Комментарии (14)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 185.33.122.202
10 ноября 2018 | 17:58
А я им завидую. Живут свободно, когда комфортно обоим партнерам. НЕ как мы, обыватели, живем по инерции, по привычке, потому что идти некуда, по большому счету. Сразу накинуться - а как же дети. Помню услышала когда то мудрую мысль, дети счастливы только тогда, когда их любят и не важно, кто это- мама, папа, бабушка. Конечно, здорово, когда рядом все. Но дети счастливы лишь тогда, когда счастливы их родители. А жить и терпеть друг друга ради детей... дети всегда чувствуют ложь.
Елена (гость) 185.33.122.202
10 ноября 2018 | 17:58
А я им завидую. Живут свободно, когда комфортно обоим партнерам. НЕ как мы, обыватели, живем по инерции, по привычке, потому что идти некуда, по большому счету. Сразу накинуться - а как же дети. Помню услышала когда то мудрую мысль, дети счастливы только тогда, когда их любят и не важно, кто это- мама, папа, бабушка. Конечно, здорово, когда рядом все. Но дети счастливы лишь тогда, когда счастливы их родители. А жить и терпеть друг друга ради детей... дети всегда чувствуют ложь.
Димка (гость) 91.107.96.213
9 ноября 2018 | 23:38
переругайтесь между собой коментаристки ))) это так очаровательненько))))
Лариса (гость) 95.189.131.82
9 ноября 2018 | 17:59
Видно характер у этой красавицы не подарок. Сводит мужиков с ума, а удержать не может.
Прорицательница (гость) 178.66.110.152
9 ноября 2018 | 16:47
Вот завалили женщину грязью ! Вот языки у людей поганые! На себя посмотрите свиньи, с кем живете и как живете, и в каком состоянии и в каком воспитании дети ваши! уверена на 100%, что сами по уши в дерьме и хорошей жизни никогда не видели! мудрый человек никогда осуждать,тем более женщину, мать детей не будет! Климова красивая и успешная женщина, умница! Вокруг нее мужиков вьется, как грязи всяких разных. Она не подбирает всех подряд! И дети не брошены, и образованы, и с достатком и возможностями порядок! Дай Бог ей сильного успешного любящего мужчину столько раз, сколько душа ее пожелает!!!
Alina (гость) 178.65.129.227
9 ноября 2018 | 16:07
Этого следовало ожидать...Не будет молодой джигит жить со старой бабой и ее выводком
Лидия (гость) 81.28.189.81
9 ноября 2018 | 13:33
Климова - красавица, но ей ума не хватает.
Мари (гость) 156.184.112.53
6 ноября 2018 | 16:38
Вот проженщина лёгкого поведения
Елена (гость) 188.68.119.236
28 октября 2018 | 18:50
Не нам судить чужие жизни
Тамара (гость) 176.99.72.165
21 октября 2018 | 16:30
Так ,а что удивительного!? Хорошилову изменила с Петренко,Петренко изменила с солистом"Челси" двадцатитрехлетним Ромой Архиповым(до сих пор в инете "гуляет" видео как Климова с Архиповым ,поминутно целуясь,отправляются в отель,а потом выходят из него довольные и счастливые...это видео снимала журналистка (и выложила в инет) которая в интервью с Петренко призналась ему,что снимала она...теперь очередь Месхи...Таких как Климова не изменить - всю жизнь будет выходить замуж и изменять мужьям)))))))))))))))) Жалко детей,особенно старшую дочь - такой пример перед глазами...
Белоснежка (гость) 188.186.0.49
7 ноября 2018 | 22:15
Петренко то ей тоже изменял будь здоров. Надо же, детей ей жалко..Себя лучше пожалей, что зависть из всех щелей лезет
ВАЛЕНТИНА (гость) 178.163.117.156
6 ноября 2018 | 20:47
Много знаешь?, Тамара, Хорошилов ей изменил с ее подругой Бирюковой, и не надо судить и совать нос в чужие отношения. Каждый отвечайте за себя и пишите о себе. Я так думаю, тогда и про Климову сказать будет нечего. Это ее дело и ее жизнь, не надо завидовать, вам до нее сами знаете....Красивая женщина и хорошая мать, а все эти козлы ее мизинца не стоят! А судить кого бы ьто ни было, начинайте прежде всего с себя!
Savva55 (гость) 79.174.35.180
10 ноября 2018 | 18:44
С ума сойти! Женщины - да вы по всем углам у постелей со свечками постояли А когда жена уходит к другому - неизвестно, кому повезло!
ДОННА (гость) 89.250.166.117
20 октября 2018 | 07:01
В МОЛОДЁЖКЕ ОНА ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ ВЕСЬ ФИЛЬМ

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали