Автор: MIXall, 07.10.2018

Венсан Перес представит в Москве фильм "Основано на реальных событиях"

9 октября 2018 года в кинотеатре "Формула Кино на Кутузовском" состоится торжественное открытие V Фестиваля французского кино "LE CINEMA FRANÇAIS" гала-премьерой фильма "Основано на реальных событиях". Картину зрителям лично представит актёр Венсан Перес, а после показа фильма ответит на их вопросы.

Мировая премьера психологического триллера "Основано на реальных событиях" состоялась на 70-м Каннском кинофестивале вне конкурса. Писательница, которую играет Эмманюэль Сенье, впадает в депрессию после выпуска своего бестселлера. Кажется, всё налаживается, когда в её жизни появляется молодая поклонница, в исполнении Евы Грин. Но, со временем, становится понятно, что девушка не так проста.

V Фестиваль французского кино "LE CINEMA FRANÇAIS" проходит с 9 по 14 октября в кинотеатрах Объединенной сети "Синема Парк" и "Формула Кино" при поддержке Посольства Франции, Французского Института в России и Альянс Франсез. В рамках фестиваля в 16 городах России пройдут премьерные показы лучших французских фильмов этого сезона.

Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Подробное расписание и билеты на сайтах кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" и "Формула Кино".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали